КГОБУ Гражданская КШИ
Версия для слабовидящих

692322, Приморский край, с. Гражданка, Анучинский район, ул.Комарова, д.1
Телефон, факс: (42362)-94-5-46, e-mail: grazhd_kshi@mail.ru

Директор: Ивасик Наталья Григорьевна
Наши новости
    01 Март 2023

    Учащиеся КГОБУ Гражданская КШИ совместно с педагогами школы приняли участие в патриотической Акции «Цветок папоротника». Акция направлена в поддержку военнослужащих, находящихся на специальной военной операции, укреплению боевого духа военнослужащих.

  • 27 Январь 2023

    27 января 2023г. в КГОБУ Гражданская КШИ началом месячника по военно-патриотическому воспитанию послужили уроки мужества и памяти «Без срока давности. Ленинград непокоренный город» в 6 – 8 классах, показаны видеохроники о блокадном Ленинграде, о событиях, происходящих в блокадном Ленинграде.

  • 30 Декабрь 2022

    Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и  воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!  Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в КГОБУ Гражданская КШИ  проходит выставка новогодних рисунков, праздник, украшение школы.

  • 11 Декабрь 2022

    В КГОБУ Гражданская КШИ 9 декабря проведено  мероприятие для обучающихся школы  День Героев Отечества.

  • 09 Декабрь 2022

    В канун же Нового года детские поздравления будут нести особую ценность. Ведь теплота, исходящая от них, способна пусть и не в полной мере, но хоть в какой-то степени окрасить солдатский быт, согреть наших военных в холодных блиндажах, укрепить их моральный дух.

  • 19 Октябрь 2022

    19 октября 2022 года в КГОБУ Гражданская КШИ продолжили реализацию флешмоба, запущенную Министерством образования Приморского края. Акция проходит в поддержку военнослужащих, находящихся на специальной военной операции «Приморье Zа Наших. Шаг к Победе!»

  • 07 Октябрь 2022

    7 октября 2022 года в КГОБУ Гражданская КШИ началась реализация флешмоб, запущенная Министерством образования Приморского края. Акция проходит в поддержку военнослужащих, находящихся на специальной военной операции «Приморье Za Наших. Шаг к Победе!».

  • 23 Сентябрь 2022

    В КГОБУ Гражданская КШИ в период с 19.09 по 23.09 проведена неделя профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Проведены уроки, конкурсы, викторины, практические занятия «Дорога без опасности».

  • 01 Сентябрь 2022

    В преддверии нового учебного года 01.09.2022 в КГОБУ Гражданская КШИ прошла акция «День знаний каждому» по сбору необходимых атрибутов к школе для детей, из семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

  • 01 Сентябрь 2022

    01.09.2022г.в КГОБУ Гражданская КШИ прошел замечательный праздник — День знаний, когда происходят радостные встречи учителей и учеников, учебники сулят интересные открытия, а чистые страницы тетрадей скоро заполнят строчки домашних заданий и контрольных работ. Ребята с радостью пришли в школу, которая поможет каждому своему ученику найти призвание, сделает счастливыми школьные будни!

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.