КГОБУ Гражданская КШИ

Директор: Ивасик Наталья Григорьевна

О нашей школе

Полное наименование:

краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Гражданская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

Сокращенное название:

КГОБУ Гражданская КШИ

Юридический адрес:

692322, Приморский край, Анучинский район, с. Гражданка, ул. Комарова, д. 1

Учредителем Учреждения  является Приморский край. От имени Приморского края функции и полномочия учредителя (собственника имущества) Учреждения в пределах своей компетенции осуществляют Правительство  Приморского края, министерство образования Приморского края, министерство имущественных  и земельных отношений Приморского края.

Телефон: 8-(42362)  94-5-46

Факс:  8-(42362)  94-5-46

Электронный адрес: grazhd_kshi@mail.ru

Учреждение осуществляет образовательную деятельность по реализации программ начального общего образования.

Коллектив КГОБУ Гражданская КШИ выполняет миссию, поставленную современными условиями жизни: предоставление качественных образовательных услуг и обеспечения прав ребенка на доступное образование с учетом их индивидуальных, психофизиологических и возрастных особенностей, образовательных потребностей и возможностей, интеграция его в социум.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.