КГОБУ Гражданская КШИ
Версия для слабовидящих

692322, Приморский край, с. Гражданка, Анучинский район, ул.Комарова, д.1
Телефон, факс: (42362)-94-5-46, e-mail: grazhd_kshi@mail.ru

Директор: Ивасик Наталья Григорьевна

Праздник «Прокуратура на страже нашего детства»

13.10.2021г. в КГОБУ Гражданская КШИ проведен праздник «Прокуратура на страже нашего детства», посвященный 300 лет образования Российской прокуратуры. Сложилась прекрасная традиция ежегодно в школе проводить встречи детей с сотрудниками прокуратуры. Накануне мероприятия дети подготовили рисунки на районный конкурс. На праздник приглашены были прокурор Анучинского муниципального округа старший советник юстиции и помощник прокурора. Праздник открыт танцем под песню «Россия-Русь» Н. Кадышевой, так же организован флешмоб. Во время праздника дети познакомились с песней «Гимн прокуратуры». Далее в программе проведены спортивные игры, конкурсы, минутки отдыха.

Праздник завершился награждением ребят гостями прокуратуры сладкими призами и почетными грамотами. Дети и взрослые получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Смотрите нашу фотогалерею.

13 Октябрь 2021, 264 просмотра.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.